Разработка проектно-сметной документации по объекту ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ», «Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» (Здание поликлиники, назначение: нежилое, Литер А, кадастровый номер: 66:27:0000000:2421, по адресу: Свердловская область, г. Тавда, ул. Лермонтова, д.110).
Начальная цена3 686 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305805
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТАВДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6676002804 - 667601001
ОГРН
1146676000360
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623957, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Лермонтова, д. 110, дом 110
Местонахождение
623957, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВДИНСКИЙ, Г.. ТАВДА, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
623957, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лермонтова,110, В соответствии с Приложением №3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по объекту ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ», «Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» (Здание поликлиники, назначение: нежилое, Литер А, кадастровый номер: 66:27:0000000:2421... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 686 950 ₽ | 3 686 950 ₽ |