Поставка лекарственного средства (Трамадол)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305837 опубликован 19.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена253 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305837
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУП РК "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
9102024737 - 910201001
ОГРН
1149102039602
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295000, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Речная, д. 12, дом 12
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 137. Центральный аптечный склад ГУП РК «Крым-Фармация».
Контакты
Лангада О. А., +7 (978) 2100503, krumfarm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
21.20.10.232 Анальгетики
25 000 Кубический сантиметр; миллилитр10,14 ₽253 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму