Поставка масла подсолнечного, рафинированного, дезодорированного
Начальная цена322 828 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305851
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО " ЮГ- АГРОПРОМ"
ИНН-КПП
2354007286 - 236401001
ОГРН
1022304875130
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352154, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, х. Привольный, ул. Мира, д. 82, офис. 5, дом 82, офис (квартира) 5
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82, КАБИНЕТ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО «Юг-Агропром», Краснодарский край, Кавказский район, х. Привольный, ул. Мира, 82
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное, рафинированное, дезодорированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 2 420 Литр; кубический дециметр | 133,4 ₽ | 322 828 ₽ |