Право заключения договора на оказание услуг по организации питания на ПС 500кВ Тихорецкая для нужд филиала ПАО "Россети" – Кубанское ПМЭС
Начальная цена1 875 384 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок МСП.docxУведомление переноса сроков окончания приема заявок.pdfПротокол переноса сроков окончания приема заявок.pdfРаздел 7. Техническое задание.docxУведомление переноса сроков окончания приема заявок.docxПротокол переноса сроков окончания приема заявок.docxРаздел 9. Единичные расценки.docxРасчет НМЦД.xlsxРаздел 6. Проект договора.docxРаздел 8. Обоснование НМЦД договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305853
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Клевакин А. М., +7 (879) 3369067, доб.: 2067, klevakin-am@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | - | 1 708 ₽ | - |