Поставка расходных материалов для печатающих устройств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305856 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена597 690 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305856
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФАУ "ЗАПСИБНИИГГ"

ИНН-КПП
7203374117 - 720301001
ОГРН
1167232056364
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625000 г.Тюмень, ул.Республики 48/4а
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 48/4А

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000 625000, г. Тюмень, ул. Республики, 48/4а.
Контакты
Сивцева Н. У., 73452462448 1523, SivtsevaNU@zsniigg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Условная единица597 690 ₽597 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму