Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников
Начальная цена2 429 653,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616305860
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
9710042298 - 771001001
ОГРН
5177746186756
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 2/14, дом 2/14
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Потеряхина Н. П., 74992500229, genplanmos@str.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 8 Человек | - | - |
| 2 | Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 8 Человек | - | - |