Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 32616305861 опубликован 19.08.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена824 380 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305861
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Лысенко А. П., +7 (928) 3992270, chachev-ri@kch.rossetisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица824 380 ₽824 380 ₽