Оказание курьерских услуг для нужд АО «Киностудия им. М. Горького»
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305872
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИНОСТУДИЯ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
ИНН-КПП
7717149198 - 771701001
ОГРН
1037717030537
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. 1/1, дом 8, корпус 1, офис (квартира) 1/1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Лебединская С. В., +7 (961) 1216112, s.lebedinskaya@gorky-film.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 1 076,67 ₽ | - |
| 2 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 1 076,67 ₽ | - |
| 3 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 1 312,5 ₽ | - |
| 4 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 1 453,33 ₽ | - |
| 5 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 1 636,67 ₽ | - |
| 6 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 1 886,67 ₽ | - |
| 7 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 1 956,67 ₽ | - |
| 8 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 2 366,67 ₽ | - |
| 9 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 2 679,17 ₽ | - |
| 10 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 2 883,33 ₽ | - |
| 11 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 3 043,33 ₽ | - |
| 12 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 3 206,67 ₽ | - |
| 13 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 3 336,67 ₽ | - |
| 14 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 3 390 ₽ | - |