Поставка колесных опор для обеспечения текущей деятельности подразделений театра

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305874 опубликован 19.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена722 499 ₽
Обеспечение контракта21 674,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305874
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУК Г. МОСКВЫ "МАМТ"

ИНН-КПП
7710081367 - 771001001
ОГРН
1027700066580
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 17, дом 17
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Дмитровка Б., дом 17
Контакты
Литвишко А. С., +7 (495) 6501907, tender@stanmus.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука2 408,33 ₽722 499 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму