Поставка упаковочных изделий
Начальная цена106 804,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305886
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КО ПОО КСТ
ИНН-КПП
3908005721 - 390601001
ОГРН
1023901869452
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236039, Калининградская обл, г Калининград, пр-кт Ленинский, дом 42, корпус б
Местонахождение
236039, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 42Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Литовский вал, д.27а
Контакты
Климова Н. Ю., 74012467303, gauspo_kst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | - | - |
| 3 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | - | - |
| 4 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | - | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 150 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму