Предоставление неисключительных прав на программу для ЭВМ «Альфа». Приложение «АльфаДок». Клиентская лицензия «Сигмент. Регион-34» на срок 1 (один) год
Начальная цена140 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305895
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТАРОПОЛТАВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3429010330 - 342901001
ОГРН
1033400712135
ОКАТО
18252853001
Почтовый адрес
404211, обл. Волгоградская, р-н. Старополтавский, с. Старая Полтавка, ул. Ерусланская, д. 148, дом 148
Местонахождение
404210, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ЕРУСЛАНСКАЯ, С. СТАРАЯ ПОЛТАВКА, Д.148
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская обл., Старополтавский м.р-н, Старополтавское с.п., Старая Полтавка с., Ерусланская ул., дом 148
Контакты
Некрасова С. О., 88449344185, gzcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму