Выполнение работ по изготовлению картотечных шкафов
Начальная цена191 025 ₽
Обеспечение контракта9 551,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок
Реестровый номер
32616305909
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
9710042298 - 771001001
ОГРН
5177746186756
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 2/14, дом 2/14
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Потеряхина Н. П., 74992500229, ko@glavapu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению картотечных шкафов 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Штука | 38 205 ₽ | 191 025 ₽ |