Оказание услуг по очистке систем вентиляции в ДК «Нефтяник»
Начальная цена459 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305912
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г.О. САМАРА "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА"
ИНН-КПП
6319193693 - 631901001
ОГРН
1156313009060
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443092, г Самара, пр-кт Кирова, дом 145
Местонахождение
443092, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, ПР-КТ КИРОВА, ЗД. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федосеева О. П., 89277598382, olga.fedoseeva1983@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 459 000 ₽ | 459 000 ₽ |