Поставка луковиц тюльпанов и мелколуковичных культур
Начальная цена2 663 058 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305915
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБС РАН
ИНН-КПП
7715038478 - 771501001
ОГРН
1027739758892
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127276, г. Москва, ул. Ботаническая, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Местонахождение
127276, Г.МОСКВА, УЛ. БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область г. о. Истра с. Рождествено, ул. Микрорайонная, д. 7.
Контакты
Григоренко Е. Н., +8 (499) 9779155, zakupkigbs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 26 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 200 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 27 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 800 Штука | - | - |
| 3 | Позиция номер 1 01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов | 1 500 Штука | - | - |
| 4 | Позиция номер 2 01.30.10.111 Луковицы гиацинтов | 300 Штука | - | - |
| 5 | Позиция номер 3 01.30.10.111 Луковицы гиацинтов | 300 Штука | - | - |
| 6 | Позиция номер 4 01.30.10.111 Луковицы гиацинтов | 300 Штука | - | - |
| 7 | Позиция номер 5 01.30.10.111 Луковицы гиацинтов | 300 Штука | - | - |
| 8 | Позиция номер 6 01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов | 1 750 Штука | - | - |
| 9 | Позиция номер 7 01.30.10.112 Луковицы нарциссов | 1 000 Штука | - | - |
| 10 | Позиция номер 8 01.30.10.112 Луковицы нарциссов | 500 Штука | - | - |
| 11 | Позиция номер 9 01.30.10.112 Луковицы нарциссов | 750 Штука | - | - |
| 12 | Позиция номер 10 01.30.10.112 Луковицы нарциссов | 750 Штука | - | - |
| 13 | Позиция номер 11 01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов | 1 750 Штука | - | - |
| 14 | Позиция номер 12 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 500 Штука | - | - |
| 15 | Позиция номер 13 01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов | 3 000 Штука | - | - |
| 16 | Позиция номер 14 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 200 Штука | - | - |
| 17 | Позиция номер 15 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 800 Штука | - | - |
| 18 | Позиция номер 16 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 2 400 Штука | - | - |
| 19 | Позиция номер 17 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 600 Штука | - | - |
| 20 | Позиция номер 18 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 200 Штука | - | - |
| 21 | Позиция номер 19 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 3 000 Штука | - | - |
| 22 | Позиция номер 20 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 200 Штука | - | - |
| 23 | Позиция номер 21 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 800 Штука | - | - |
| 24 | Позиция номер 22 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 200 Штука | - | - |
| 25 | Позиция номер 23 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 4 200 Штука | - | - |
| 26 | Позиция номер 24 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 4 800 Штука | - | - |
| 27 | Позиция номер 25 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 8 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения