Предоставление права на использование программного обеспечения
Начальная цена859 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305917
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"
ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, дом 12
Контакты
Рузаева А. Р., +7 (495) 6177322, zakupki@telecenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простая неисключительная лицензия на использование ПО RUSIEM на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Единица | 859 666,67 ₽ | 859 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму