Поставка масла подсолнечного, рафинированного, дезодорированного
Начальная цена707 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305918
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗАРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
2354007014 - 236401001
ОГРН
1022304873161
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352113, Краснодарский край, Тихорецкий район, Красный хутор, Красная улица, дом 28А
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82, КАБ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО «Заречье», Краснодарский край, Кавказский район, х. Привольный, ул. Мира, 82
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное, рафинированное, дезодорированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 5 300 Литр; кубический дециметр | 133,4 ₽ | 707 020 ₽ |