Поставка стальной ленты холоднокатаной 08 кп-пс М2 на поддонах
Начальная цена462 566,39 ₽
Обеспечение контракта92 513,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305932
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РТС"
ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
216500, Российская Федерация, Смоленская обл., Рославльский р-н, г. Рославль, ул. Мичурина, 196А/1, ОКАТО: 66236501000
Контакты
Решетова М. Д., +4812510011 () 1133, ovkts@rts-zil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм | 0,63 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 6 | Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 7 | Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 8 | Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм | 0,58 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 9 | Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм | 2,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 10 | Поддоны деревянные, включая поддоны с бортами 16.24.11.110 Поддоны деревянные, включая поддоны с бортами | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения