Поставка товара (поднос пластмассовый) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-41)
Начальная цена3 799 189,08 ₽
Обеспечение контракта759 837,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305934
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 191,53 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму