Поставка садового трактора бензинового
Начальная цена469 995 ₽
Обеспечение контракта23 499,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305945
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КСК "ЗЕНИТ"
ИНН-КПП
1833040962 - 184001001
ОГРН
1061840040790
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426034, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Советская, д. 33, дом 33
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Советская, 33 (Центральный Республиканский стадион «Зенит»).
Контакты
Бабайлова А. Г., 73412222670, kskzenit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя не более 37 кВт 28.30.21.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя не более 37 кВт | 1 Штука | 469 995 ₽ | 469 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима