Поставка специализированных средств для дезинфекции в целях реализации образовательной программы «Индустрия красоты»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305950 опубликован 19.08.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена65 111,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305950
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУ КО ПОО КСТ

ИНН-КПП
3908005721 - 390601001
ОГРН
1023901869452
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236039, Калининградская обл, г Калининград, пр-кт Ленинский, дом 42, корпус б
Местонахождение
236039, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 42Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Литовский вал, д.27а
Контакты
Климова Н. Ю., 74012467303, gauspo_kst@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Штука--
2
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Штука--
3
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Упаковка--
4
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму