Оказание услуг по организации и проведению торжественного открытия-банкета, экскурсий, кофе-брейков, аренды комплекса в целях реализации Форума для участников, организаторов и сопровождающих проекта «Мобильные университетские смены СКФО «С наукой в села!»»
Начальная цена2 150 000 ₽
Обеспечение контракта107 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305953
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ДГУ", ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ДГУ
ИНН-КПП
0562039983 - 057201001
ОГРН
1020502631621
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
367000, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомета Гаджиева, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕТА ГАДЖИЕВА, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
гостиница, база отдыха или комплекс на побережье Каспийского моря Республики Дагестан в черте города Махачкала
Контакты
Ахмедов А. З., 79034241026, tender44dgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 100 Человеко-день | - | - |
| 3 | Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 100 Человеко-день | - | - |
| 4 | Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 4 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по перевозке пассажиров автобусами по туристическим или экскурсионным маршрутам 49.39.32.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по туристическим или экскурсионным маршрутам | 1 Условная единица | - | - |