Капитальный ремонт двигателя и трансмиссии автомобиля ГАЗ А22R32
Начальная цена827 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305966
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "КАМВОДПУТЬ"
ИНН-КПП
5902290191 - 590201001
ОГРН
1025900518797
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614015, г Пермь, ул Советская, дом 20А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие с ТЗ
Контакты
Завалин П. В., 7 342 2199205 3215, zavalinpv@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Единица | 827 000 ₽ | 827 000 ₽ |