Поставка сетки для бункера
Начальная цена5 913 440,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305981
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЛАЙФ"
ИНН-КПП
7720432945 - 504701001
ОГРН
1187746577028
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 21, стр. 1, помещ. 901, дом 21, корпус 1, офис (квартира) 901
Местонахождение
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПАНФИЛОВА, ВЛД. 21, СТР. 1, ЭТАЖ 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Химки, Коммунальный пр-д, д. 14
Контакты
Ефимова О. Л., +7 (968) 9342687, oefimova@ecowm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок 13.94.12.110 Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок | 360 Штука | 14 044 ₽ | 5 055 840 ₽ |
| 2 | Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок 13.94.12.110 Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок | 120 Рулон | 7 146,67 ₽ | 857 600,4 ₽ |