Поставка масла подсолнечного, рафинированного, дезодорированного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305986 опубликован 19.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена934 467 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305986
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ЗАО "АЛЕКСЕЕТЕНГИНСКОЕ"

ИНН-КПП
2351005587 - 235101001
ОГРН
1022304717676
ОКАТО
03249804001
Почтовый адрес
352352, Р-Н ТБИЛИССКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА ГЕЙМАНОВСКАЯ, Д. 89
Местонахождение
352352, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТБИЛИССКИЙ, УЛ КРАСНАЯ, СТ-ЦА ГЕЙМАНОВСКАЯ, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
ЗАО «Алексеетенгинское», Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Геймановская, ул. Красная, д.89
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное, рафинированное, дезодорированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
7 005 Литр; кубический дециметр133,4 ₽934 467 ₽