Поставка «Железо хлорное» для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала«Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4568928)
Начальная цена3 065 555 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616305987
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Тимчишина Ю. Р., +7 (831) 2577111, Timchishina.Yuliana@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗО ХЛОРНОЕ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 115 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 26 657 ₽ | 3 065 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму