Дезинфекция (очистка) резервуара чистой воды
Начальная цена2 582 586,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305988
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСФИЛЬМОФОНД РОССИИ
ИНН-КПП
5009007137 - 500901001
ОГРН
1025001282877
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142050, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, тер. Госфильмофонд, стр. 8, дом 8
Местонахождение
142050, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г.. ДОМОДЕДОВО, МКР. БЕЛЫЕ СТОЛБЫ, ТЕР. ГОСФИЛЬМОФОНД, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
142050, Московская область, г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, территория «Госфильмофонд», стр. 8
Контакты
Смолин А. Ю., +74999410680 () 3551, smolin.a@gff-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 2 582 586,67 ₽ | 2 582 586,67 ₽ |