Право заключения договора на выполнение работ по разработке пакета стандартов организации по тематикам требований к оборудованию электроподстанций и элементов ВЛ.
Начальная цена2 735 252,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616305989
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Федотова Н. А., 7 800 2001881 3518, n.fedotova@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии 72.19.50.000 Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии | 1 Штука | 2 735 252,04 ₽ | 2 735 252,04 ₽ |