Поставка централизованной системы хранения данных (СХД)
Начальная цена15 900 580 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект договора.docПриложение__10_к_ЗД.docxТехническое задание.docxПриложение__4_к_ЗД.docПриложение__5_к_ЗД.docПриложение__2_к_ЗД.docПриложение__3_к_ЗД.docПриложение__8_к_ЗД.docxПриложение__9_к_ЗД.docПриложение__6_к_ЗД.docПриложение__7_к_ЗД.docxИзвещение.docПриложение__1_к_ЗД.docЗакупочная_документация.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616305998
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "2-ОЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2901125778 - 292101001
ОГРН
1042900016994
ОКАТО
11252800000
Почтовый адрес
163512, обл. Архангельская, р-н. Приморский, нп. Аэропорт Васьково, зд. 1
Местонахождение
163512, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, НП.. АЭРОПОРТ ВАСЬКОВО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область
Контакты
Прытков В. О., +8 (8182) 462195, dh-zakupka@avia29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы хранения данных 26.20.21.100 Системы хранения данных | 1 Штука | 15 900 580 ₽ | 15 900 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму