Поставка пасты для кожи, чистящей с натуральным абразивом и мыла

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306012 опубликован 19.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена558 297 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306012
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:30
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "ЛОТ"

ИНН-КПП
6163089180 - 616701001
ОГРН
1076163010824
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344022, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, зд. 293
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.293

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул.М. Горького 293
Контакты
Ластовина М. А., 78632825050, m.lastovina@rvdk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста для кожи, чистящая с натуральным абразивом 200 мл.
20.41.44.110 Пасты чистящие
1 105 Штука--
2
Мыло туалетное 100г.
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
9 350 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения