Поставка масла подсолнечного, рафинированного, дезодорированного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306014 опубликован 19.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена1 960 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306014
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ЗАО "АГРОФИРМА "ДРУЖБА"

ИНН-КПП
2351009486 - 235101001
ОГРН
1022304719007
ОКАТО
03249804001
Почтовый адрес
352352, Краснодарский край регион, Тбилисский район район, станица Геймановская нас. пункт, Красная улица, дом 89
Местонахождение
352352, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТБИЛИССКИЙ, УЛ КРАСНАЯ, СТ-ЦА ГЕЙМАНОВСКАЯ, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
ЗАО «Агрофирма «Дружба», Краснодарский край, Тбилисский район, ст.Геймановская, ул.Красная, д.89
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное, рафинированное, дезодорированное.
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
14 700 Литр; кубический дециметр133,4 ₽1 960 980 ₽