передача прав на использование программного обеспечения Систем обеспечения информационной безопасности ООО «УК «РОСНАНО»
Начальная цена27 776 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос предложений
Реестровый номер
32616306018
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УК "РОСНАНО"
ИНН-КПП
7728864753 - 772801001
ОГРН
5137746180743
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117036, МОСКВА, 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, дом 10А
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 10А, ОФИС 801
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Музыченко А. С., +7 (495) 9885388, zakupki@rusnano.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 27 776 240 ₽ | 27 776 240 ₽ |