Поставка инструмента (расходный материал) 3
Начальная цена3 559 703,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306022
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Маточкин Н. Г., 78123019899 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сверло 2300-0209 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 90 Штука | - | - |
| 2 | сверло 2300-0210 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 172 Штука | - | - |
| 3 | сверло 2300-0319 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 50 Штука | - | - |
| 4 | сверло 2300-0211 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 25 Штука | - | - |
| 5 | сверло 2300-0212 ГОСТ 10902-77 25.73.40.110 Сверла | 30 Штука | - | - |
| 6 | сверло 2300-0213 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 88 Штука | - | - |
| 7 | сверло 2300-0329 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 20 Штука | - | - |
| 8 | сверло 2300-0226 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 166 Штука | - | - |
| 9 | сверло 2300-0234 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 375 Штука | - | - |
| 10 | сверло 2301-0009 ГОСТ 10903-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 5 Штука | - | - |
| 11 | сверло 2301-3007 ГОСТ 10903-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 32 Штука | - | - |
| 12 | сверло 2301-0046 ГОСТ 10903-77 25.73.40.110 Сверла | 34 Штука | - | - |
| 13 | сверло 2301-0054 ГОСТ 10903-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 32 Штука | - | - |
| 14 | сверло 2301-0056 ГОСТ 10903-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 40 Штука | - | - |
| 15 | сверло 2301-0070 ГОСТ 10903-77 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | - | - |
| 16 | сверло 2301-0075 ГОСТ 10903-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | - | - |
| 17 | сверло 2301-0076 ГОСТ 10903-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 152 Штука | - | - |
| 18 | сверло 2301-0113 ГОСТ 10903-77 25.73.40.110 Сверла | 10 Штука | - | - |
| 19 | сверло 2301-0171-В1 ГОСТ 10903-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 5 Штука | - | - |
| 20 | сверло 1 мм центровочное ГОСТ 14952-75 25.73.40.110 Сверла | 145 Штука | - | - |
| 21 | сверло 2 мм центровочное ГОСТ 14952-75 25.73.40.110 Сверла | 200 Штука | - | - |
| 22 | сверло 2317-0015 ГОСТ 14952-75 25.73.40.110 Сверла | 20 Штука | - | - |
| 23 | сверло 2300-6994 ГОСТ 886-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 124 Штука | - | - |
| 24 | сверло 2300-0200 ГОСТ 10902-77 25.73.40.110 Сверла | 273 Штука | - | - |
| 25 | сверло 2300-6999 ГОСТ 886-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 65 Штука | - | - |
| 26 | сверло 2300-0202 ГОСТ 10902-77 25.73.40.110 Сверла | 130 Штука | - | - |
| 27 | сверло 2300-0203 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 91 Штука | - | - |
| 28 | сверло 2300-0316 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 46 Штука | - | - |
| 29 | сверло 2300-0206 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 30 Штука | - | - |
| 30 | сверло 2300-0317 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 80 Штука | - | - |
| 31 | сверло 2300-0208 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 340 Штука | - | - |
| 32 | сверло 0,6мм ц/х 2300-0118 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 40 Штука | - | - |
| 33 | сверло 0,9мм ц/х 2300-0124 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 20 Штука | - | - |
| 34 | сверло 2300-0127 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 250 Штука | - | - |
| 35 | сверло 2300-0130 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 265 Штука | - | - |
| 36 | сверло 2300-0141 ГОСТ 10902-77 25.73.40.110 Сверла | 820 Штука | - | - |
| 37 | сверло 2300-0001 ГОСТ 886-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 281 Штука | - | - |
| 38 | сверло 2300-0152 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 255 Штука | - | - |
| 39 | сверло 2300-7515 ГОСТ 10902-77 25.73.40.110 Сверла | 3 000 Штука | - | - |
| 40 | сверло спир с цил хв 3 мм 25.73.40.110 Сверла | 610 Штука | - | - |
| 41 | сверло спир с цил хв 3,5 мм 25.73.40.110 Сверла | 735 Штука | - | - |
| 42 | сверло 2300-7535 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 721 Штука | - | - |
| 43 | сверло 2300-7557 ГОСТ 10902-77 25.73.40.110 Сверла | 370 Штука | - | - |
| 44 | сверло 2300-6173 ГОСТ 10902-77 25.73.40.110 Сверла | 119 Штука | - | - |
| 45 | сверло 2300-0174 ГОСТ 10902-77 25.73.40.110 Сверла | 1 394 Штука | - | - |
| 46 | сверло 2300-6181 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 418 Штука | - | - |
| 47 | сверло 2300-6191 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 224 Штука | - | - |
| 48 | сверло 2300-0181 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 815 Штука | - | - |
| 49 | сверло 2300-6977 ГОСТ 886-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 124 Штука | - | - |
| 50 | сверло 2300-6979 ГОСТ 886-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 190 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения