Выполнение строительно-монтажных работ методом горизонтально-направленного бурения по строительству объекта газоснабжения «Единая сеть газораспределения до жилого дома №15 корп.2 по ул. Свободы, г. Котлас, Архангельская область», согласно проектной документации №10.2026.1.2- ГСН1, №10.2026.1.2- ГСН2, №10.2026.1.2- ГСН3
Начальная цена1 051 973,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к ТЗ.xlsxИзвещение + Документация №49-ЗП-26.docxПриложение №3 к ТЗ.xlsxПриложение №2 к ТЗ.xlsxПроект договора ЕСГ до жд №15 корп. 2 по ул. Свободы ГСН 1,2,3.docЕСГ до жд №15 корп. 2 по ул. Свободы ГСН2 шкаф эцп.pdfЕСГ до жд №15 корп. 2 по ул. Свободы ГСН3 низкое.pdfЕСГ до жд №15 корп. 2 по ул. Свободы ГСН1 высокое.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616306025
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОТЛАСГАЗСЕРВИС"
ИНН-КПП
2904030186 - 290401001
ОГРН
1182901019410
ОКАТО
11410000000
Почтовый адрес
165300, обл. Архангельская, р-н. Котласский, г. Котлас, ул. Ленина
Местонахождение
165300, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОТЛАССКИЙ, Г.. КОТЛАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 180
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область
Контакты
Бакшеева К. В., 79210709467, zakupka@kotlasgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 1 051 973,1 ₽ | 1 051 973,1 ₽ |