Поставка термоленты на основе термобумаги для контрольно-кассовых аппаратов, платежных терминалов и терминалов электронной очереди
Начальная цена93 442 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616306031
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕВЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
9201515119 - 920101001
ОГРН
1169204054139
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299014, Севастополь регион, обл, г. Севастополь, ул. Рыбаков, дом 7
Местонахождение
299014, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. РЫБАКОВ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
299014,г. Севастополь, ул. Рыбаков, зд.7
Контакты
Зайцев А. В., 78692221068, aleksandr.zaycev@sevenergosbyt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | - | 400,33 ₽ | - |
| 2 | Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | - | 72,45 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму