Выполнение работ по восстановлению дорожных покрытий на территории Заказчика по единичным расценкам без фиксированного объема количества выполняемых работ

открытый запрос котировок № 32616306044 опубликован 19.08.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616306044
Площадка
ЕИС
Публикация
19.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30

Заказчик

АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
6950257206 - 695001001
ОГРН
1226900000909
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тверь, ул. Ротмистрова, д. 27
Контакты
Руденко Н. А., +7 (4822) 787050, доб.: 2020, rudenko@tver-elektro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
-14 000 ₽-

Протоколы