№ 228 Оказание услуг по проезду участников соревнований к месту проведения и обратно (фрахтование транспортных средств для перевозки пассажиров, в том числе группы детей и багажа) для нужд АУ УР «ЦСП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306047 опубликован 19.08.2026, 17:10 в ЕИС
Начальная цена173 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306047
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АУ УР "ЦСП"

ИНН-КПП
1833042455 - 184001001
ОГРН
1061840042120
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426034, Удмуртская республика, Ижевск город, Базисная улица, дом 17
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ БАЗИСНАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в проекте договора
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проезду участников соревнований к месту проведения и обратно (фрахтование транспортных средств для перевозки пассажиров, в том числе группы детей и багажа) по заказу АУ УР «ЦСП» по маршруту г. Ижевск – г. Чебо...
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
1 Условная единица173 000 ₽173 000 ₽