Оказание услуг по обеспечению горячим питанием учащихся 1-11 классов школы
Начальная цена3 436 468,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616306065
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ДГГ"
ИНН-КПП
3202007251 - 324501001
ОГРН
1023200526843
ОКАТО
15216501000
Почтовый адрес
242604, обл. Брянская, р-н. Дятьковский, г. Дятьково, мкр. 13-й, ул. 13 микрорайон, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
242604, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, МКР. 13-Й, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл, г.Дятьково 13 МКР 2а
Контакты
Мехедова Н. П., 79208401961, dsh4@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 Условная единица | 859 117,15 ₽ | 3 436 468,6 ₽ |