Оказание услуг по уборке помещений офисов продаж.
Начальная цена3 808 762,41 ₽
Обеспечение контракта114 262,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306087
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЗ "УЭЗ"
ИНН-КПП
7704676937 - 771001001
ОГРН
1087746165330
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123056, г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 29А, дом 29А
Местонахождение
123056, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд Шмитовский, дом 39, корпус 1
Контакты
Поздяева В. С., +7 (495) 3748002, zakupki@uez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 45 479 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 97 546,25 Квадратный метр | - | - |