поставка молочной продукции
Начальная цена1 124 739,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306090
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 1
ИНН-КПП
6027120296 - 602701001
ОГРН
1096027002675
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180016, Псковская, Псков, Шестака, дом 18А
Местонахождение
180016, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ШЕСТАКА, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шенгер Т. В., 79118820248, org2203@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | молоко 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 3 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | кефир 10.51.52.140 Кефир | 480 Килограмм | - | - |
| 3 | творог 10.51.40.300 Творог | 450 Килограмм | - | - |
| 4 | напиток кисломолочный "Снежок" 10.51.56.110 Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие | 430 Килограмм | - | - |
| 5 | сыр полутвердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 75 Килограмм | - | - |
| 6 | сметана 10.51.52.200 Сметана | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | масло сливочное 82% 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 370 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения