Продление лицензий ранее установленной и используемой версии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса-Стандартный Russian Edition на 1 год Educational Renewal License

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306095 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена342 360 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306095
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ОРЛОВСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
5753000457 - 575301001
ОГРН
1025700824698
ОКАТО
54401369000
Почтовый адрес
302019, г Орёл, ул Генерала Родина, дом 69
Местонахождение
302019, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ГЕНЕРАЛА РОДИНА, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, д.69.
Контакты
Казьмин В. В., +7 (4862) 429321, zakupki@orelsau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продление лицензий ранее установленной и используемой версии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса-Стандартный Russian Edition на 1 год Educational Renewal License
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
600 Штука570,6 ₽342 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму