Поставка слесарных инструментов
Начальная цена243 244,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_.docxПриложение_6_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_7_к_Извещению__Декларация_о_наименовании_страны_происхождения_товара_.xlsxПриложение_1_к_Договору.xlsxПриложение_8_к_Извещению___Согласие_участника_на_обработку_его_персональных_данных_.docxПриложение_1__к_Извещению__Техническое_задание_.xlsxПриложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение_4_к_Извещению__Декларация_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_9_к_Извещению__Обоснование_НМЦД__.xlsxПриложение_5_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616306113
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ гаечный комбинированный с трещеткой 13х13 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Ключ гаечный комбинированный с трещеткой 17х17 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Ключ гаечный накидной 17*19 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 4 | Ключ гаечный накидной 24х27 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 5 | Ключ гаечный накидной 36 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Ключ гаечный накидной КГН 17х19 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Ключ гаечный рожковый 12*13 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 8 | Ключ гаечный рожковый 17*19 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 9 | Ключ гаечный рожковый 24*27 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 10 | Ключ гаечный рожковый 27*30 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Ключ газовый КТР №0 25.73.30.171 Ключи гаечные | 15 Штука | - | - |
| 12 | Ключ газовый КТР №1 25.73.30.171 Ключи гаечные | 25 Штука | - | - |
| 13 | Ключ газовый КТР №2 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | - | - |
| 14 | Ключ газовый КТР №3 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | - | - |
| 15 | Ключ газовый КТР №4 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | - | - |
| 16 | Ключ газовый КТР №5 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Ключ комбинированный с механизмом трещетки 36х36 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 18 | Ключ комбинированный с механизмом трещетки 19х19 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | - | - |
| 19 | Ключ комбинированный с механизмом трещетки 22х22 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | - | - |
| 20 | Ключ комбинированный с механизмом трещетки 24х24 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | - | - |
| 21 | Ключ комбинированный с механизмом трещетки 27х27 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | - | - |
| 22 | Ключ трубный рычажный №4 цельнокованный 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Ключ трубчатый односторонний 19 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 24 | Ключ трубчатый односторонний 24 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 25 | Ключ цепной трубный (Д 14-90) 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 26 | Ключ цепной трубный (Д 38-168) 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 27 | Ключи комбинир.трещеточные 24 25.73.30.171 Ключи гаечные | 16 Штука | - | - |
| 28 | Набор ключей гаечных комбинир. 12 шт (8-32) 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 29 | Набор ключей комбинированных 22шт (6-32) 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 30 | Набор ключей комбинированных 6-32 (15 шт) 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | - | - |
| 31 | Набор торцевых головок с трещеткой квадрат 1/2" 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 32 | Набор торцевых головок с храповым механизмом (29 предметов) 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 33 | Набор шестигранников 1,5-19мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 34 | Набор шестигранников 12 шт (1,5-14) мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 35 | Набор шестигранных ключей угловых с шаром, 10 шт 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима