Лот 1 Поставка арматуры СИП для нужд филиалов АО "ЛОЭСК" для выполнения работ по капитальному ремонту и эксплуатацииЛот 2 Поставка арматуры СИП для нужд филиалов АО "ЛОЭСК" для выполнения работ по объектам инвестиционной программы
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Лот №2_Проект ДС к договору_аванс_.docxЛот №2_Проект договора_ИП.docxЛот №1_Проект ДС к договору_аванс_.docxЛот №1_Проект договора_КР.docxРасчет.xlsxТаблица 1 - Состав закупки (максимально допустимы15D7FBFE8819B8C7A6F98F969FDE57CD.xlsxДокументация (Закупочная процедура 496).docxИзвещение (Закупочная процедура 496).docxПриложение к документации (Закупочная процедура 496).docxПриложение №2 к договору_ТЗ ИП.xlsxПриложение №2 к договору_ТЗ КР.xlsxПриложение № 1 к договору_ Спецификация_ИП.xlsxПриложение № 1 к договору_ Спецификация_КР.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616306127
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛОЭСК"
ИНН-КПП
4703074613 - 470601001
ОГРН
1044700565172
ОКАТО
41225560000
Почтовый адрес
197110, г Санкт-Петербург, р-н Петроградский, наб Песочная, дом 42, корпус а
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Цой П. И., 812 3344747, zakupki@loesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели и арматура кабельная 27.3 Кабели и арматура кабельная | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
| 2 | Кабели и арматура кабельная 27.3 Кабели и арматура кабельная | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения