Выполнение комплекса работ по устройству буросекущих свай с установкой армокаркасов и вывозом грунта с последующей утилизацией при сооружении подпорной стены временной объездной дороги станционного комплекса «Шуваловский проспект» по объекту «Проектирование и строительство Фрунзенско-Приморской линии от станции «Комендантский проспект» до станции «Коломяжская» с электродепо «Коломяжское». Инженерная подготовка территории»

Запрос предложений в электронной форме № 32616306128 опубликован 19.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена78 803 513,11 ₽
Обеспечение заявки1 576 070,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616306128
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Халилова Э. Ф., +7 (812) 7402131, доб.: 1037, elvira.khalilova@metrostr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству буросекущих свай с установкой армокаркасов и вывозом грунта с последующей утилизацией при сооружении подпорной стены временной объездной дороги станционного комплекса «Шуваловский проспект» по объек...
43.12.11.150 Работы по закреплению (стабилизации) грунтов
1 Условная единица78 803 513,11 ₽78 803 513,11 ₽

Протоколы