Поставка автомобиля
Начальная цена2 230 000 ₽
Обеспечение контракта111 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306138
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГМЗ "ПЕТЕРГОФ"
ИНН-КПП
7819012731 - 781901001
ОГРН
1027808916442
ОКАТО
40290501000
Почтовый адрес
198516, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Разводная, дом 2
Местонахождение
198516, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. ПЕТЕРГОФ, УЛ. РАЗВОДНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург; г. Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, дом 66
Контакты
Меркурова Л. В., +7 (812) 3261837, oriz@peterhofmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые 29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 230 000 ₽ | 2 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима