1139-Поставка стратегически значимых лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306146 опубликован 19.08.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена45 716,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306146
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АУЗ ВО "ВОККДЦ"

ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
товар поставляется Поставщиком по адресу: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А
Контакты
Ляпунова А. С., 74732125740, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адеметионин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
10 Упаковка--
2
Лидокаин
21.20.10.231 Анестетики
90 Флакон--
3
Моксонидин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
5 Упаковка--
4
Натрия хлорид
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
15 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения