Поставка продуктов питания (молочные продукты)
Начальная цена2 423 814,1 ₽
Обеспечение контракта121 190,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306149
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ"
ИНН-КПП
2372034275 - 237201001
ОГРН
1242300052037
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352905, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Энгельса, д. 121А, дом 121А
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 121А
Место поставки и контакты
Место поставки
352905, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Володарского, 68
Контакты
Серикова В. Н., +7 (86137) 46188, obhepit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Творог зерненый без вкусовых компонентов 10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Маргарин твердый 10.42.10.111 Маргарин твердый | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 500 Килограмм | - | - |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 000 Килограмм | - | - |
| 8 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 570 Килограмм | - | - |