Право заключения договора на поставка летней одежды от производственных загрязнений
Начальная цена14 577 520,01 ₽
Обеспечение заявки72 887,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306152
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Винокурова А. Н., 74736492747, vinokurova-an@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 191 Штука | - | - |
| 2 | Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 60 Штука | - | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 718 Комплект | - | - |
| 4 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 534 Комплект | - | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 49 Комплект | - | - |
| 6 | Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 100 Штука | - | - |
| 7 | Комплекты женские производственные и профессиональные 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 102 Штука | - | - |
| 8 | Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 9 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 250 Комплект | - | - |
| 10 | Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 30 Штука | - | - |
| 11 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 58 Штука | - | - |
| 12 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 59 Штука | - | - |
| 13 | Брюки мужские производственные и профессиональные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 59 Штука | - | - |
| 14 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 171 Штука | - | - |
| 15 | Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 167 Штука | - | - |
| 16 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 167 Штука | - | - |
| 17 | Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 144 Штука | - | - |
| 18 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 142 Штука | - | - |
| 19 | Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 191 Штука | - | - |
| 20 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 21 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 66 Штука | - | - |
| 22 | Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 23 Штука | - | - |
| 23 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 19 Штука | - | - |
| 24 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 19 Штука | - | - |
| 25 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 26 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 27 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 11 Комплект | - | - |
| 28 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | - | - |
| 29 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 30 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 31 | Козырьки и ремни подбородочные для головных уборов 14.19.43.180 Козырьки и ремни подбородочные для головных уборов | 276 Штука | - | - |
| 32 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 772 Штука | - | - |
| 33 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 272 Штука | - | - |
| 34 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 66 Штука | - | - |
| 35 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 223 Штука | - | - |
| 36 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 98 Штука | - | - |
| 37 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 18 Штука | - | - |
| 38 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 39 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 40 | Брюки мужские производственные и профессиональные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 41 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 272 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима