Оказание услуг по физической охране

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306162 опубликован 19.08.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена612 408 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306162
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУКОО "ТЕАТР "СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО"

ИНН-КПП
5752008615 - 575201001
ОГРН
1025700785593
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302001, обл. Орловская, г. Орёл, пл. Карла Маркса, д. 2, дом 2
Местонахождение
302001, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, ПЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
302001, Орловская обл., г. Орел, пл. Карла Маркса, д. 2
Контакты
Дерябина П. А., +7 (4862) 442552, доб.: 203, roksana-91@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 896 Человеко-час323 ₽612 408 ₽