Поставка химических реактивов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
Начальная цена537 023,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306169
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826045274 - 482501001
ОГРН
1054800204073
ОКАТО
42401000000
Почтовый адрес
398002, Липецкая, Липецк, Гагарина, дом 60, корпус а
Местонахождение
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 60А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лунева О. В., 74742308696, zakupki@cge48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка химических реактивов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Условная единица | 537 023,87 ₽ | 537 023,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму