№58 Поставка средств дезинфекционных для нужд БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена31 373,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306173
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1808400820 - 184101001
ОГРН
1041800000692
ОКАТО
94216815001
Почтовый адрес
427000, Респ. Удмуртская, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Октябрьская, зд. 96, помещ. 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ЗАВЬЯЛОВО, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ранодез 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Штука | - | - |
| 2 | септо 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Штука | - | - |
| 3 | перекись 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | - | - |
| 4 | хлоргексидин 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения